Кредиты на 1 100 000 рублей онлайн
Полная стоимость кредита (ПСК) – это сумма, которая включает в себя сумму основного долга, проценты по кредиту, а также дополнительные расходы, такие как комиссия за смс-информирование, плата за обслуживание счета, страхование и др.
ТОП 10 лучших кредитов в июне 2026
* Сумма платежа рассчитана для кредита на 1 млн. руб на 5 лет
| Банк | Ставка | Сумма | Период | Ежемесячный платёж |
|---|---|---|---|---|
Банк ПСБ |
ПСК 22,994 - 119.326% |
от 50 000 до 1 000 000 рублей |
от 24 до 48 месяцев |
от 16 694 до 16 795 руб/мес |
Альфа-Банк |
0,8% в день (ПСК 292%) |
от 2 000 до 50 000 рублей |
30 дней |
от 17 008 до 17 008 руб/мес |
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит) |
ПСК от 13,840% до 39,975% |
от 30 000 до 2 000 000 рублей |
от 2 до 7 лет |
от 23 186 до 38 736 руб/мес |
Совкомбанк |
ПСК 13,883% - 29,414% |
от 30 000 до 30 000 000 рублей |
от 12 месяцев до 15 лет |
от 23 208 до 31 995 руб/мес |
Норвик Банк |
ПСК 17,137% - 34,151% годовых |
от 500 000 до 20 000 000 рублей |
от 1 года до 20 лет |
от 24 585 до 34 948 руб/мес |
Банк Зенит |
ПСК от 24,223% до 37,902% |
от 100 000 до 5 000 000 рублей |
от 3 до 5 лет |
от 24 585 до 37 368 руб/мес |
ВТБ |
ПСК 19,900-40,500% |
от 30 000 до 40 000 000 рублей |
от 6 месяцев до 7 лет |
от 26 439 до 39 085 руб/мес |
Т-Банк (Тинькофф) |
ПСК 19,9% до 31,9% |
от 200 000 до 30 000 000 рублей |
от 3 месяцев до 15 лет |
от 26 439 до 33 531 руб/мес |
Азиатско-Тихоокеанский Банк |
ПСК 29,791% - 41,470% |
от 30 000 до 3 000 000 рублей |
от 12 месяцев до 7 лет |
от 26 941 до 39 733 руб/мес |
Уралсиб |
ПСК от 21,709% до 69,337% |
до 5 000 000 рублей |
от 27 449 до 59 838 руб/мес |
Расчет платежей по кредиту на 1 100 000 рублей
| Срок кредита | 1 год | 2 года | 3 года | 4 года | 5 лет | 6 лет | 7 лет | 8 лет | 9 лет | 10 лет |
| Сумма кредита | 1100000 ₽ | 1100000 ₽ | 1100000 ₽ | 1100000 ₽ | 1100000 ₽ | 1100000 ₽ | 1100000 ₽ | 1100000 ₽ | 1100000 ₽ | 1100000 ₽ |
| Годовая ставка | 9% | 9% | 9% | 9% | 9% | 9% | 9% | 9% | 9% | 9% |
| Ежемесячный платеж | 96197 ₽ | 50254 ₽ | 34980 ₽ | 27374 ₽ | 22835 ₽ | 19829 ₽ | 17698 ₽ | 16116 ₽ | 14898 ₽ | 13935 ₽ |
| Переплата | 54446 ₽ | 106198 ₽ | 159404 ₽ | 214067 ₽ | 270188 ₽ | 327772 ₽ | 386818 ₽ | 447229 ₽ | 509068 ₽ | 572313 ₽ |
| Общая сумма погашения | 1154446 ₽ | 1206198 ₽ | 1259404 ₽ | 1314067 ₽ | 1370188 ₽ | 1427772 ₽ | 1486818 ₽ | 1547229 ₽ | 1609068 ₽ | 1672313 ₽ |
Часто задаваемые вопросы
Был клиентом РНКБ Банка, который купил ВТБ, с тех пор взаимодействие просто катастрофа! Началось все с того, что у меня заканчилась стрховка ипотеки и я уточнил у сотрудника в чате будет ли повышен процент, если во время не продлить, на что получил ответ "два раза в год банк пересматривает условия и если к тому моменту у вас будет страховка, то ничего не повысят". Склейка - через месяц повысили процент и сняли повышенный платеж. Два месяца доказывал их ошибку, доказал, деньги вернули, процент снизили (страховку пришлось делать в срочном режиме). Через два месяца смотрю, опять повысили, на 2 процента, пишу в чат, ответ - у вас нет страховки, я опять начинаю доказывать, открывают обращение на обращение, еще два месяца... Далее еще интереснее. В феврале несколько недель не списывали платеж по ипотеке, писал им в чат, в итоге недели через три списали. После этого эпизода, не взаимодействовал с ними до мая, пока не начали приходить по три списания ипотеки в день. Зашел в чат, написал оператору, говорю нет ли у меня какой-нибудь задолженности по ипотечным платежам, он говорит нет, я еще раз утиочнил, говорю точно нет, он да. Склейка - через две недели приходит уведомление о задолженности, внимание, за три месяца, причем на сумму 195800 руб, тогда как платеж по ипотеке у меня был 55803, то есть даже если и так, то за 3 месяца получается 168000 руб, но никак не 195000 руб. Пишу в чат, они мне говорят у вас не было денег на счету на момент списания, поэтом просрочки. Я тут же захожу в историю по счету, делаю им скрины о поплнениях и смс о списаниях. Я человек ответственный, вношу платежи вовремя, у меня идеальная кредитная история, теперь уместно дополнить "была". После кучи обращений на обращение мне говорят "была тех ошибка, три месяца не списывали платежи". Я говорю как не списывали, вот же списания, прикладываю скрины. И говорю аже если не списывали, появилась задолженность, откуда сумма такая, не складывается. Так и не объяснили... В итоге, я решил внести деньги, чтобы не портить себе кредитную историю и разобраться через суд. Внес 100К в счет "просрочки" и 15-го внес 56000 руб. как ежемесячный платеж по ипотеки. Не списали, на след. день пишу в чат, ответ - "у вас на сегодня стоит списание, в течение дня спишут". Проходит еще несколько дней, смотрю, а они и этот платеж по ипотеки внесли в просрочку))) ничего не списали ни в счет долга, ни в счет ежемесячного платежа. Опять пишу, ответ банка - у вас должна быть вся сумма просрочки, чтобы мы ее списали. Я говорю, а где это написано в нашем договоре? Более того, вы же списали остатки на счету в счет этой задолженности, как это коррелируется с вашими словами? Очередное обращение... Говорят списание каждый день в 5 утра. Я внес остаток суммы на счет, прошло уже три раза по 5 утра и ничего!!!! Они не списывают деньги, пеня растет, кредитный рейтинг у меня до этого момента был 989, а сейчас 549, спасибо ВТБ за приятное взаимодействие. В общем, кто читает, не вздумайте работать с ними. ...Читать полностью
Когда-то давно выпустил карту в россельхозбанке и долго не пользовался ей. Сейчас начал активно её использовать и мне все нравится: интерфейс приложения удобный, хороший кэшбэк, качественное обслуживание в офисе и на горячей линии.
Положительный банк, с хорошим качеством обслуживания, хорошие продукты, приемлемые, нужные.
Все ок, мне нравится работать на данной платформе. Удобно что все собрано логично и на виду, не нужно ничего искать по меню. Несколько раз обращался в поддержку Финам с вопросами по счёту и налогообложению. Ответы всегда приходили оперативно, специалисты давали чёткие и понятные для меня разъяснения. Приятно, когда компания ценит время клиента ...Читать полностью
Накопилось и получайте! На каждом шагу пытаются содрать деньги. Даже переводы средств по номеру телефона подсовывают сперва сделать с комиссией, когда в большинстве принято автоматически предлагать СБП. Кэшбэк скудный на своей платформе. Приложение выполнено так, что меня словно подталкивают сделать невыгодное для меня решение действие. Проценты самые больше и конечно не в пользу клиента. Короче, всеобъемлющий красивый фантик с крайне мерзкой начинкой. ...Читать полностью
Лучшие кредиты на 1100000 рублей
| ✔️ Сумма кредита: |  от 50 000 до 7 500 000 рублей |
| ✔️ Ставка: |  ПСК 18,990% - 52,490% |
| ✔️ Срок кредита: |  от 1 до 5 лет |
| ✔️ Возраст получения кредита: |  от 21 лет |














Займы через Телеграм



