Онлайн-заявка на кредит в банке ВТБ
Кредиты наличными
| Название кредита | Ставка | Сумма и срок | Возраст | Доп.условия | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|
|
ПСК 19,900-40,500%
|
от 30 000 до 40 000 000 рублей
от 6 месяцев до 7 лет |
от 23 до 75 лет
|
- | Подробнее |
|
|
Экспресс-кредит ВТБ - моментальное одобрение, только по паспорту
|
|
от 30 000 до 100 000 рублей
от 3 месяцев до 5 лет |
от 19 до 75 лет
|
- | |
|
Рефинансирование кредитов
|
|
от 30 000 до 40 000 000 рублей
от 6 до 84 месяцев |
|
- | |
Кредитные карты
| Название кредита | Ставка | Сумма и срок | Возраст | Льготный период | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|
|
ПСК 47% - 49,9%
|
от 10 000 до 1 000 000 рублей
|
|
до 200 дней
|
Подробнее |
|
Автокредиты
| Название кредита | Ставка | Сумма и срок | Возраст | Доп.условия | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|
Кредит на новый автомобиль |
ПСК %
|
от 300 000 до 10 000 000 руб. от 1 года до 7 лет |
от 21 до 75
|
|
Онлайн заявка Подробнее |
Ипотека
| Название кредита | Ставка | Сумма и срок | Возраст | Доп.условия | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|
Кредитование (ипотека) иностранных граждан |
ПСК %
|
до 60 000 000 руб. |
|
Онлайн заявка Подробнее |
|
Дальневосточная и арктическая ипотека |
ПСК 2-24.113%
|
до 9 000 000 руб. до 20 лет |
от 19 до 36
|
|
Онлайн заявка Подробнее |
Ипотека для сотрудников IT-компани |
ПСК 17.154-24.113%
|
до 18 000 000 руб. от 1 года до 30 лет |
от 20 до 50
|
|
Онлайн заявка Подробнее |
Военная ипотека |
ПСК 19.201-24.021%
|
до 2 125 000 руб. до 25 лет |
от 21 до 65
|
|
Онлайн заявка Подробнее |
Льготная Ипотека с господдержкой для семей с детьми |
ПСК 24.658-31.764%
|
до 30 000 000 руб. до 30 лет |
от 18
|
|
Онлайн заявка Подробнее |
Рефинансирование ипотеки |
ПСК 27.4-33.093%
|
от 500 000 до 100 000 000 руб. до 30 дней |
от 21
|
|
Онлайн заявка Подробнее |
Обновление информации: 24.06.2026.
Отзывы о кредитах в банке ВТБ
Кредиты онлайн:
Реквизиты банка ВТБ
- Полное фирменное наименование: ПАО БАНК ВТБ
- Сокращенное фирменное наименование: ВТБ
- SWIFT: VTBRRUMMXXX
- Кор. счет: 30101810700000000187
- БИК: 044525187
- Адрес сайта: https://www.vtb.ru/
- Телефон: 8-800-200-77-99, (495) 739-77-99
- Лицензия ЦБ РФ №1000: Информация о банке ВТБ на официальном сайте ЦБ РФ
- Последние новости банка ВТБ
- Кредитный калькулятор
Кредиты банка ВТБ: потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты, ипотечные кредиты
Отзывы клиентов о «банке ВТБ»
Был клиентом РНКБ Банка, который купил ВТБ, с тех пор взаимодействие просто катастрофа! Началось все с того, что у меня заканчилась стрховка ипотеки и я уточнил у сотрудника в чате будет ли повышен процент, если во время не продлить, на что получил ответ "два раза в год банк пересматривает условия и если к тому моменту у вас будет страховка, то ничего не повысят". Склейка - через месяц повысили процент и сняли повышенный платеж. Два месяца доказывал их ошибку, доказал, деньги вернули, процент снизили (страховку пришлось делать в срочном режиме). Через два месяца смотрю, опять повысили, на 2 процента, пишу в чат, ответ - у вас нет страховки, я опять начинаю доказывать, открывают обращение на обращение, еще два месяца... Далее еще интереснее. В феврале несколько недель не списывали платеж по ипотеке, писал им в чат, в итоге недели через три списали. После этого эпизода, не взаимодействовал с ними до мая, пока не начали приходить по три списания ипотеки в день. Зашел в чат, написал оператору, говорю нет ли у меня какой-нибудь задолженности по ипотечным платежам, он говорит нет, я еще раз утиочнил, говорю точно нет, он да. Склейка - через две недели приходит уведомление о задолженности, внимание, за три месяца, причем на сумму 195800 руб, тогда как платеж по ипотеке у меня был 55803, то есть даже если и так, то за 3 месяца получается 168000 руб, но никак не 195000 руб. Пишу в чат, они мне говорят у вас не было денег на счету на момент списания, поэтом просрочки. Я тут же захожу в историю по счету, делаю им скрины о поплнениях и смс о списаниях. Я человек ответственный, вношу платежи вовремя, у меня идеальная кредитная история, теперь уместно дополнить "была". После кучи обращений на обращение мне говорят "была тех ошибка, три месяца не списывали платежи". Я говорю как не списывали, вот же списания, прикладываю скрины. И говорю аже если не списывали, появилась задолженность, откуда сумма такая, не складывается. Так и не объяснили... В итоге, я решил внести деньги, чтобы не портить себе кредитную историю и разобраться через суд. Внес 100К в счет "просрочки" и 15-го внес 56000 руб. как ежемесячный платеж по ипотеки. Не списали, на след. день пишу в чат, ответ - "у вас на сегодня стоит списание, в течение дня спишут". Проходит еще несколько дней, смотрю, а они и этот платеж по ипотеки внесли в просрочку))) ничего не списали ни в счет долга, ни в счет ежемесячного платежа. Опять пишу, ответ банка - у вас должна быть вся сумма просрочки, чтобы мы ее списали. Я говорю, а где это написано в нашем договоре? Более того, вы же списали остатки на счету в счет этой задолженности, как это коррелируется с вашими словами? Очередное обращение... Говорят списание каждый день в 5 утра. Я внес остаток суммы на счет, прошло уже три раза по 5 утра и ничего!!!! Они не списывают деньги, пеня растет, кредитный рейтинг у меня до этого момента был 989, а сейчас 549, спасибо ВТБ за приятное взаимодействие. В общем, кто читает, не вздумайте работать с ними. ...Читать полностью
Пользовался мультикартой не один год, и был доволен абсолютно всем: стабильные, прозрачные условия, удобный интерфейс приложения, привлекательная и реально действующая программа лояльности. Даже не знаю, к чему придраться. Но потом началось падение... Категории кэшбека на выбор стали абсолютно невостребованные, появились разные доп. условия для сохранения хотя бы базового уровня, уведомления по операциям монетизировали, ставки по вкладам и НС вошли в пике, интерфейс приложения стал максимально замудрённый и т.д. и т.п. Последней каплей стало установление минимума трат для повышенного процента по НС в 20К. Ну откуда, скажем, у пенсионера, такой размах трат при пенсии в 25К (коммунальные платежи, как, практически, везде, в сумму трат не включаются)?? А потом ещё эта околонаучная программа "Расти с ВТБ"... Новым клиентам обещают рай райский, но, судя по отзывам, обещания эти пустые и не выполняются. Короче, если раньше карта экономила деньги и время, то теперь тратить на неё нервы не имеет никакого смысла. По уровню банк съехал уже ниже Сбера, и падение продолжается. Жаль, что банк так нивелировал всё то, что раньше работало отлично и, главное, ценилось клиентами (!!!). Определюсь с новым банком, куда перевести соцвыплаты отсюда, и завершу отношения с ВТБ. Без вариантов. Карта - в ящик. Жаль. ...Читать полностью
Получила карту ВТБ, решив рефинансировать кредитную карту Почта банка. Кэшбеки... Все это было. Но график платежей резко изменился по рефинансированию и покупкам. Обращалась к операторам, чтобы не просрочить платежи. Она подтвердила мою версию. В итоге начали начисляться проценты, сняли 2т с лишним. В итоге хочу закрыть ее быстрее и сумму окончательную озвучивают на 10т больше. Я в ужасе от этого банка. Скорее закрыть и забыть о нем, уничтожив их карты. Все скрыто и как будто специально в долг загоняют. В других банках вся информация открыта и таких проблем с графиком платежей нет. ...Читать полностью
являясь клиентом банка решил оформить кредитную карту с льготным периодом до 110 дней. Оформил заявку в мобильном приложении банка. Заявку одобрили, предложили прибыть в отделение банка для получения кредитной карты. В банке ждал в очереди почти 1 час, в результате оператор банка сообщила что кредитная карта без льготного периода. причину отказа в льготном периоде сообщить мне никто не смог. Пришлось от карты отказаться. Отделение Банка ВТБ г.Рыбинск, ул Ломоносова. ...Читать полностью
Перевела пенсию в Сбербанк так как я на пенсии, пенсия небольшая и в втб отказали в кредитной карте даже на 5-10000 р. Один плюс, плачу коммунальные через втб, счета в кабинет приходят во время.
Являюсь много лет зарплатным клиентом этого позорного банка. В один момент снизили лимит по кредитной карте с 145 тыс. до 10 тыс. руб. В чате спросила у благодетелей, откуда такая неслыханная щедрость, надо было тысячу оставить. Ответы оператора одно по одному. Читать противно. Отдам им эту кредитку....пусть сами пользуются. Слава богу есть куча нормальных банков. Просрочек по платежам не было. Буду решать вопрос с бухгалтерией уйти в другой банк. ...Читать полностью
Как и многих здесь, вчера произошло снижение лимита до огромных 10 тысяч рублей! Без каких-либо уведомлений. Раньше такая ситуация решалась в чате поддержки, да, долго приходилось обьяснять, но вопрос решался. Вчера о снижении лимита узналузнал по факту оплаты покупки в магазине - очень удобно, учитывая нестабильность работы интернета в наше время. Написав в чат, операторы долго пререкались и не хотели составлять даже обращение, со словами "вам это не поможет и ответ будет такой же как мы его предоставляем". В итоге, спустя много времени - обращение составили. Звонки на горячую линию тожн никакого результата не принесли. А визит в банк был вообще фееричным - там сказали что они заявки оставляют также, через чат поддержки! Супер! И самое веселое, что у меня индивидуальный договор еще со времен банка москвы, когда был переход в группу втб И там четко сказано, что нельзя банку вот так менять лимит. В прошлом году банк не смог найти этот договор и даже пришлось его лично предоставить. И вот ситуация повторяется снова. учитывая, что являюсь зарплатным клиентом более 15 лет и пользовался различными продуктами банка и ни разу не было никаких просрочек - это многое говорит о клиентоориентированности банка в настоящее время... ...Читать полностью
Уже в третий раз за год срезают лимит по кредитной карте. В этот раз даже sms не прислали, просто молча снизили и все. Лояльный клиент, зарплата, вклады, нак счета - ничего не влияет. Буду заканчивать с этим банком.
Дважды без предупреждения снизили кредитный лимит со 100к до 10к. Больше не доверяю этому банку. Газпром банк, Сбербанк дорожат своими клиентами, не делают такую подлость ( я имею ввиду неожиданность обнуления).
Вспоминаю, как будучи руководителем организации, выслушивал просьбы представителей втб сохранить у них зарплатный проект. Как видим, отблагодарили.
пришел недавно в банк ВТБ в Керчи подхожу в кассу иговарю евро принимаете она отложила телефон видно с кем-то болтала протянула прайс валют я посмотрел и говорю обменять можно .показал евро ей она говорит я у вас их не приму я в шоке от приема валют и как таких берут на работу
Перевела пенсию и очень пожалела. В банкомате не могу оплатить за интернет. Снимают комиссию за покупки. Снимают деньги за проезд,которые не совершала. Звонила в управление трамвая и гор. линию втб, ничего не добилась. И приходится проезд, оплачивать картой сбер. При оформлении вклада ,не дают договор, а есть выписка,нет указаного на сколько,какой процент. Возвращаюсь в сбербанк. ...Читать полностью
В 2025 году заблокировали учетную запись,восьмой месяц бегаю в обслуживающий офис, с подтверждающими документами о законности наших денег.Обслуживающий банк не помогает в решении спорных вопросов.Так-же отсылал документы в Московский ВТБ,оттуда посылают в Шумерлинский,опять тишина-получился замкнутый круг.Два банка ВТБ не могут решить наш спорный вопрос.Данный банк нарушает и ущемляет права потребителей. ...Читать полностью
Заблокировали возможность переводв денег с ДЕБЕТОВОЙ карты на свой же счет в другом банке, лишив меня возможности распоряжаться МОИМИ же денежными средствами. На так называемой горячей линии устроили допрос с какой целью я пыталась перевести в другой банк мои же деньги. Итог: я не смогла совершить необходимый платеж, потратила время и нервы, а теперь еще прилется тратить время на поход в отеление этого отвратительного банка с целью восстановоления возможности распоряжаться СВОИМИ деньгами. Обходите стороной эту контору! Это не банк, а безобразие. ...Читать полностью
Неделю пытаюсь установить пин-код. Помощник отключается раньше, чем приходит смс с кодом.
