Дебетовые карты банка Уралсиб
Дебетовые карты банка Уралсиб
- Снятие наличных в банкоматах Уралсиба – без комиссии
- Снятие наличных в банкоматах партнёров – без комиссии до 300 000 руб.
- Снятие наличных в банкоматах Уралсиба – без комиссии
- Снятие наличных в банкоматах партнёров – без комиссии до 300 000 руб.
Кредиты онлайн:
Реквизиты банка Уралсиб
- Полное фирменное наименование: ПАО "БАНК УРАЛСИБ"
- Сокращенное фирменное наименование: Уралсиб
- SWIFT: AVTBRUMMXXX
- Кор. счет: 30101810100000000787
- БИК: 044525787
- Адрес сайта: https://www.uralsib.ru/
- Телефон: 8 800 250-57-57
- Лицензия ЦБ РФ №2275: Информация о банке Уралсиб на официальном сайте ЦБ РФ
- Последние новости банка Уралсиб
Кредиты банка Уралсиб: потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты, ипотечные кредиты
Оформить дебетовую карту банка Уралсиб
Дебетовую карту банка Уралсиб можно получить оформив заявку онлайн на официальном сайте банка. При выборе карты обратите внимание на:
- наличие кэшбэка;
- процент на остаток;
- платежную систему (МИР, UnionPay, Visa, MasterCard);
- дополнительные скидки от партнеров банка.
Как получить дебетовую карту в банке Уралсиб
Сравните условия по дебетовым картам, выберите подходящий и оформите заявку на официальном сайте банка Уралсиб. Карту можно получить с доставкой на дом или в ближайшем офисе.
Отзывы клиентов о дебетовых картах банка Уралсиб
НЕ СОВЕТУЮ. Акция повышенный кэшбэк 10% от банка «Уралсиб» это ОБМАН! 14.11.2025г. мне пришло сообщение об акции на мой контактный номер телефона: "Вернем рублями 10% от покупок по карте 14.11 - 14.12! uralsib.ru/s/fuwnl". В соответствии с чем я совершила покупки в районе 10 000 по моей дебетовой карте в супермаркетах. Согласно данной акции банк обещает 10% кэшбэк на все покупки. Но максимальная сумма кэшбэка по данной акции 1000руб. При обращении в call центр 3 сотрудника не смогли подтвердить что я участник данной акции-объяснив что у них в системе не отображаеться данная информация. Сотрудник сказал что по моим покупкам мне будет начислен только 1%. Прошу обратить внимание что я являюсь новым клиентом и у меня никогда не было ни карточных счетов, ни накопительных, вообще никаких. В соответствии с чем мной были созданы обращения: от 13.11.2025г. № K-251113-001483, от 24.11.2025г. № K-251125-002735, от 24.11.2025г., от 24.11.2025г. № K-251125-002736., от 24.11.2025г № K-251125-002737. Прошу представителя банка "Уралсиб" прокомментировать данную ситуацию и объяснить почему сотрудники call центра не видят данной информации при проведении идентификации. Также прошу обратить внимание что в личном кабинете нигде не отображаеться накопленный кэшбэк под каждой покупкой а также информация что я участник данной акции 10%. на все покупки. Для доказательства прикладываю скрин покупок из личного кабинета за период с 14.11.2025г по 16.11.2025г. ...Читать полностью
обслуживаюсь в банке уже 2 года. Есть и дебетовая и кредитная карты. обе бесплатные. Я -пенсионерка, поэтому для меня это важно. Кредитка со льготным периодом 120 дней. очень удобно. Пока свои деньги крутятся на вкладах, живу на средства кредитки.
Про сотрудников офиса в Пензе на Коммунистической: очень клиентоориентированные сотрудники девушки, приятные в общении, искренне доброжелательные. Заходить к вам - одно удовольствие. Расскажут, покажут, только чаем не угостят. Премию, всём премию))) По вечерам клиентов и не наблюдаю. О банке в целом - пользуюсь и дебетовой с 3% кешбека и премиальной и кредитной. Жаль, что только по любому вопросу приходится ехать в офис, нельзя дистанционно ...Читать полностью
Получил свою новую дебетовую карту сегодня - так удобно! Теперь мои финансы под контролем, и я готов к новым финансовым приключениям
Оформил 2 мес назад дебетовую карту "Прибыль" по акционной ссылке. По условиям акции банк УралСиб обещал подписку на Яндекс+ на полгода. Оператор в банке подтвердила, что промокод я получу по электронной почте Все условия по тратам в месяц я выполнял. После оформления карты я много раз им напоминал о промокоде. Они меня за нос водили, время тянули. А потом ответили, что я оформил карту их не в рамках акции, условия я нарушил, подписку они мне не надут. Жлобство на высшем уровне! Вот так обманывают! люди, не видитесь на плюшки банка уралсиб. это заведомо обман!!! и бегите от этого банка!!! ...Читать полностью
У банка бывают хорошие предложения по вкладам, есть дебетовые карты с процентами по счёту что очень удобно, но огромный минус - расположение офиса и количество банкоматов. Чтобы обналичить деньги нужно оббегать весь город или ехать в офис.
Банк неплохой, но в конкретно этом отделении мне не понравилось. Пришёл получать дебетовую карту, взял талончик "оформление карт" дождался очереди, операционист сказала что мне нужен другой талон в кассу, там выдают карты, опять взял талон и снова ждал очереди. После получения карты хотел уточнить ряд вопросов по действующему на эту карту тарифному плану, мне не ответили, сказали что нужно подойти опять к операционисту у которой был в начале. Я подошёл к ней снова, она ответила что работает с клиентом и нужно снова брать талончик и снова ждать очереди ! В 3-й раз уже ! Продукты у банка хорошие и интересные, но вот клиентоориентированность отдельных сотрудников нулевая. ...Читать полностью
Открыли сыну дебетовую карту, за два месяца накопил 3000 баллов, в начале третьего месяца анулировали все баллы под предлогом, что 3 года назад, у него была открыта другая карта ( в Вузе открывали). и за это время баллы не были потрачены. Ни какие доводы, что первые баллы были начисленны чуть больше 2 месяцев не подействовали. Пришло письмо с кучей заумных слов, в котором все свелось, решаем все в одностороннем порядке. Примерно в тоже время пришло оповеение, что теперь не 3% по кэшбеку будут начислять, а 2% ( но это у всех банков произошло снижение). Но в общем ощущение, что попали как с лохотроном. Копили 6 лет Сбер Аэрофлот мили, с Альфа Аэрофлот 3 года. Полгода как коплю кэшбек с Открытием, но такого откровенного развода еще не встречала. Подумайте как следует, прежде чем с ними связываться. Специально раза 3 предварительно спрашивала, при каких условиях сгорают баллы, ответ был...не сгорят..не сгорели...ануоировали в одностороннем порядке ((( ...Читать полностью

