Кредитная карта МИР Премиальная
Кредитная карта Новикомбанка Премиум
- Возможно снятие наличных без комиссии
- Можно подключить программу «Бонусы» или программу «Кешбэк»
- Бесконтактная оплата
Условия кредитной карты
- Беспроцентный период до 56 дней на все: безналичная оплата покупок и услуг в торгово-сервисных предприятиях, снятие наличных через кассу или банкомат, платежи в Интернете и пр.
- Кредитный лимит от 15 000 рублей до 3 ежемесячных окладов
- Срок действия кредитного лимита 12 месяцев с последующей пролонгацией
- Обслуживание без комиссии
- Оплата товаров и услуг без комиссии
- Комиссия за выдачу наличных денежных средствв банкоматах и ПВН банка Новиком — 2% (минимум 200 рублей)
- в банкоматах и ПВН сторонних банков — 4% (минимум 200 рублей)
Бонусные программы
- Участие в программе «Кешбэк» — возврат на счет карты до 7% от суммы покупок
- Участие в программе «Бонусы» — возврат до 20% от суммы покупок
Время изготовления карты:
- до 7 рабочих дней (для клиентов Головного офиса Банка)
- до 10 рабочих дней (для клиентов филиалов Банка)
Другие кредитные карты
💰 до 1 млн руб.
💰 от 10 000 до 1 млн руб.
Отзывы о кредитных картах Новиком банка
Оказалось, сейчас его так просто не откроешь. Надо выписки о происхождении денег. Пошла в другой банк - такая же история. Ну буду собирать, а то охота именно в Новикоме разместиться, потому что они к вкладу дают карточку с очень жирным кешбеком.
У меня в других банках вообще выбирать не из чего. А Новиком хотя бы супермаркеты и ЖКХ постоянно дают. Оплатила картой Новиком в декабре на 18000-19000 супермаркеты (5%), и 10000 - 21 декабря - оплата коммуналки (10%). В середине января начислили больше 2,5 тыс. руб. кешбек. Видимо я еще где-то «наследила» в избранных категориях типа Аптек (5%) или Развлечений (5%). Пишу, что довольна таким кешбеком в надежде, что отзыв прочитают банковские руководители и продлят эти категории опять. ...Читать полностью
Постоянного менеджера на предприятии нет. Офис банка один на весь город. Дистанционно не обслуживают. Зачем мне такая карта? Перехожу на Сбер и плевать на корпоративный тариф.
Только в прошлом месяце получила карту на новой работе. Еще в отделении мне рассказали, как пользоваться кэшбэком, особенно по категории 10% на ЖКУ. Оплачиваю коммуналку картой на сайте нашей управляющей компании. Весь август активно покупала и в общей сумме уперлась в порог 3000 руб. Кстати, 1% банк начислял вообще не все покупки без категорий. Очень ждала эти деньги в начале месяца, но ничего не поступило. Недолго думая, позвонила в контакт-центр банка. Оператор ответил быстро. Я объяснила ситуацию и он мне сказал, что кэшбэк поступит до 15 числа, в Новикоме немного по-другому выплачивают, чем везде. Заодно уточнила, нельзя ли как-то поднять порог, чтобы получать побольше (в другом банке пользовалась подпиской). И тут меня обрадовали, что с октября будут выплачивать 7000 руб. без всяких подписок. Ну и начисленное я получила еще на той неделе, все до рубля на карту пришло. Так что со всех сторон хорошие новости ...Читать полностью
Вставлю свои 5 копеек как новый клиент. На карту “Всегда в плюсе” 4.5% и бесплатное обслуживание при расходе 20 тыс и сверху накидывают еще 0.5% за покупки сверх 50 тыс. Я наличку уже забыл когда в руках держал, все плачу безналом. Карту эту оформил, когда получал зарплатную. Сейчас просто в телефоне перекидываю з/п на «Всегда в плюсе» и плачу ею. Теперь о минусах. Если кто то из банка прочитает мой отзыв – просьба открыть больше отделений в городе и сделать режим работы хотя бы до 19. Ведь работают отделения также, как и работники предприятий, которые з/п на карты получают. Неудобно отпрашиваться с работы и едва успевать до закрытия. ...Читать полностью
Займы через Телеграм