Вы в городе Самара? 1
Наверх

ОТП Банк в Самаре

ОТП Банк
О банке
8-800-100-55-55 https://www.otpbank.ru/ Лицензия: №2766 (АО "ОТП Банк")
2.51 (264)
Обновление информации: 27.08.2026.

Где находится ОТП Банк в Самаре

🗺️ Карта загружается... Осталось 1 сек.

Отделения ОТП Банка в городе Самара, режим работы, телефон

Адрес Режим работы Телефон

г. Самара, улица Авроры, 150/1, 1 этаж

пн - пт с 09:30 до 19:00; сб с 10:00 до 15:00;

8‒800‒100‒55‒55

Адреса банкоматов ОТП Банка в Самаре

Адрес Режим работы

г. Самара, улица Авроры, 150/1, 1 этаж

круглосуточно

Кредиты ОТП Банка в Самаре: потребительские кредиты, кредитные карты

Кредиты наличными ОТП Банка в Самаре

Название кредита Ставка Сумма и срок Возраст Доп.условия Подробнее
Кредит наличными
от 15 000 до 3 000 000 рублей
от 13 месяцев до 5 лет
от 21 до 67 лет
-

Кредитные карты

Название кредита Ставка Сумма и срок Возраст Льготный период Подробнее
ПСК от 44,000% до 63,999% годовых
до 1 000 000 рублей
от 18 лет
120 дней

Подробнее
ПСК 33,799% - 34,900%
от 200 000 до 1 500 000 рублей
от 18 лет
120 дней

Подробнее

Обновление информации: 27.08.2026. Сообщить о неточности




Сумма
Срок погашения


Виды кредитов:


Отзывы клиентов о кредитах ОТП Банка в Самаре

Роман Данилов (Самара) | 16 Апреля 2024 |

На всех ресурсах время работы до 20.00. На двери отделения график работы по будням до 20.00. В 19.15 понедельника всё было закрыто

Ларисса Маркина (Самара) | 27 Декабря 2023 |

Надежный банк с полноценным портфелем услуг для частных лиц. У меня сейчас карта ОТП Максимум. Очень удобно и выгодно. По ней возвращается кешбек, если тратишь больше 7 тыс. в месяц в любых супермаркетах, аптеках, ресторанах или фастфуде. С учетом моих ежемесячных трат в среднем без кешбека

Багевич Николай (Самара) | 27 Декабря 2023 |

Брал 500 тыс. в кредит на ремонт дома. Одобрили заявку буквально за пару минут онлайн. Предоставлял только паспорт, никаких поручителей, карту с деньгами привезли доставкой из банка. Вот это я понимаю сервис и клиентоориентированность.

Дмитрий Самарский (Самара) | 15 Декабря 2022 |

Приехали с предварительно одобренной заявкой и заполненной на сайте анкетой, сотрудница минут 20 сидела исправляла анкету (по всей видимости накидывая свои доп. услуги), и по итогу пришел отказ.

Анна Каштанова (Самара) | 23 Ноября 2022 |

Сегодня приехала закрывать кредит, немного раньше времени . Стояли ждали около банкоматов пока откроют банк, т.к.на улице было холодно и шел дождь. Сотрудники мало того что выгнали, да ещё и закрыли банк. Очень печально, что идёт такое отношение к клиентам.

Екатерина Ермолаева (Самара) | 05 Ноября 2022 |

Очень вежливые сотрудники Сусанну хочется выделить) спасибо за быстрое и вежливое решение моего вопроса)


Добавить отзыв Все отзывы

ОТП Банк